学校主页
当前位置: 首页 >> 通知公告 >> 正文
通知公告


第三十六届校运动会研究生获奖及缺勤情况公告

来源:   作者:  发表日期:2017-05-05  阅读次数:次  

各研究生培养学院、全体研究生:

    现将各学院研究生参加方阵、获得名次及缺勤情况公告如下:

 

  1. 以下参加方阵的研究生,文体活动记2分,乘以相应系数后计入总分。

排数

姓名

学院

学号

排数

姓名

学院

学号

旗手

阳傲傲

数计

201607007

第六排

万科

机械

201605002

护旗手

袁子珺

食品

201601002

卢勋

经管

9201609041

李静雨

艺传

201612002

全晓博

经管

9201609047

雷丹丹

经管

201609014

杨剑

食品

9201601017

李慎

医护

10201613013

王克飞

经管

201609008

第一排

宋崇惠

土建

8201608003

齐创

食品

201601030

陈满满

医护

10201613008

王麒

食品

201601020

郑晗

医护

10201613021

窦高乐

食品

9201601032

向艳玲

医护

10201613029

第七排

吕本良

数计

9201607001

赵菁

食品

9201601019

韩文艺

经管

9201609021

彭吟雪

食品

9201601008

丁鑫

土建

8201608004

熊春红

动科

201604009

周阳

食品

9201601012

武怡

经管

9201609066

刘永豪

经管

9201609054

第二排

李纯

食品

8201601002

祝家东

动科

201604011

曹双琪

经管

9201609011

胡文

数计

8201607006

李丹

经管

201609010

冯志

动科

201604019

李红霞

化环

201603012

第八排

彭辉

机械

8201605005

巫琦玲

经管

201609003

潘龙涛

土建

9201608009

柴敏

经管

9201609035

江诚

电气

201606001

于凯雁

经管

9201609033

蒋加鹏

动科

201604003

程锬婧

经管

9201609012

杜恩泽

经管

9201609004

第三排

殷芳芳

食品

9201601016

郭金喜

土建

8201608002

蒋晓芳

生工

201602011

李海波

生工

201602024

姚依兰

生工

201602032

华冠林

生工

201602015

李贝贝

食品

8201601004

第九排

吴梦郡

动科

201604006

杨俊

生工

201602013

郑子豪

土建

8201608006

吴倩

食品

201601007

刘文凯

动科

201604015

常琳萍

食品

9201601021

赵文华

动科

201604018

岁鲁姗

食品

201601036

朱建庄

经管

201609013

第四排

雷娟

经管

201609001

彭彩暾

生工

201602023

宋丹丹

数计

9201607004

刘磊

动科

201604005

黑文静

经管

201609004

侯家麒

化环

201603001

雷萌

经管

201609011

第十排

刘鑫

机械

8201605004

金瑞

数计

8201607003

贺非非

马院

201610009

高如梦

经管

201609015

范佑明

电气

9201606001

邓昭君

马院

201610001

余盖文

化环

8201603001

甘雅霆

生工

201602035

孙鹏

经管

201609012

第五排

孙树平

食品

201601029

周建军

食品

201601001

常锦玉

食品

201601023

匡威

食品

201601018

卢丹

外院

201611001

汪洋

动科

201604017

袁惠娟

医护

10201613018

 

 

 

 

2.获得比赛前八名的研究生,得分乘以相应系数后计入总分。

项目

姓名

学院

学号

名次

得分

女子3000米

袁子珺

食品

201601002

第二名

6

史茹茹

生工

201602025

第四名

4

拔河

郭玉婷

医护

10201613020

第四名

4

岁鲁姗

食品

201601036

4

范艳慧

生工

201602019

4

李贝贝

食品

8201601004

4

王其林

生工

201602026

4

丁鑫

土建

8201608004

4

李发平

土建

201608006

4

宋转

动科

201604020

4

刘聪聪

动科

201604010

4

周建军

食品

201601001

4

匡威

食品

201601018

4

周蔚陶

经管

9201609073

4

吴梦郡

动科

201604006

4

李强

动科

201604008

4

祝家东

动科

201604011

4

陈杰

动科

201604013

4

刘文凯

动科

201604015

4

赵文华

动科

201604018

4

冯志

动科

201604019

4

李先根

动科

201604012

4

张文博

食品

9201601011

4

搬运工人

张建山

土建

9201608006

第五名

4

汪洋

动科

201604017

4

李雪妮

动科

201604023

4

宋崇惠

土建

8201608003

4

男子足球射门

方国贤

电气

8201606002

第七名

2

王克飞

经管

201609008

2

杨思成

食品

201601003

2

林宇航

食品

9201601020

2

张旭斌

土建

201608010

2

   

3.无故缺勤的研究生,文体活动扣2分,乘以相应系数后计入总分。

姓名

学院

学号

项目

时间

备注

童其中

土建

201608002

男子800米决赛

4月20日上午10:50

无故旷到

岁鲁姗

食品

201601036

女子三级跳远预决赛

4月21日下午13:30

无故旷到

 

    如以上信息有误者,可于5月8日-12日向研究生会体育部反馈,我们将调查核实。5月12日以后不再接受反馈意见。联系人:靳子豪 18638580088  张文博 15107141670 。

                                                      研究生工作部

                                                      2017年5月5日